Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните).
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Интернет
Посоветуйте хостинг. Посоветуйте стабильный хостинг в пределах 150 рублей в месяц для Wordpress???
за 15 лет так или иначе приходилось работать почти со всеми хостингами из списка, и если цены/услуги плюс минус у всех в одной колее, то качество техподдержки лучше всего у Beget. Она круглосуточная, и по телефону, и по тикетам просто шикарная. Лучше не видел ни у кого из наших хостеров. Интерфейс кабинета точно лучший, максимально простой и понятный. По ссылке можно получить месяц бесплатного хостинга на любом тарифе, и скидку при оплате за год https:// beget.com/p571614 Также там есть ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ хостинг для 1 сайта (1 Гб, 25000 файлов).
По-настоящему стабильный хостинг или сервер, может вам и немного дороже выйдет. Но то что вы от него получите, оно того стоит поверьте https ://sartelekom.ru