Интернет
посоветуйте платный хостинг (требования см. внутри)
Посоветуйте платный, но не слишком дорогой хостинг. Требования следующие. 1) Стабильность и хорошая поддержка. 2) PHP, базы MySQL, почта(SMTP), пара гиг места на жестком 3) возможность задать несколько субдоменов. Хостинг для размещения сайта-портфолио + как тестовая площадка для отладки своих проектов.
1) Стабильность и хорошая поддержка
2) PHP, базы MySQL, почта (SMTP), пара гиг места на жестком
3) возможность задать несколько субдоменов.
Хостинг для размещения сайта-портфолио - jino.ru, agava, hostgator (иностранный)
сам их не тестил, но вроде отзывы ничего, на агаве много сайтов довольно мощных висит
тестовая площадка для отладки своих проектов - лучше локального сервера пока не придумано. Для серьезных проектов нужен мощный хостинг VPS, а лучше дедик.
из тех, что пользовался сам:
рбк не бери - полное гэээ и тормоз ошибка 500 часто бывает
nic.ru - вроде получше рбк, но кривоват и сбои бывают не пойми из-за чего
из тех, что пользовался сам:
T-B-R Cook
насчет агавы слышал много отзывов...в основном сильно нецензурных :(
Не знаю насчет перечисленного, но знаю hoster.ru и iamspace.com
На втором - 5 гигов. Оба поддерживают MySQL и PHP.
На долгосрочную перспективу настоятельно советую работать с российскими хостинг-провайдерами.
Один из лучших, на мой взгляд, Beget. По всем трем пунктамподробности тут
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, личный файл-сервер, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.
хостинг http://beget.ru/?id=1095
оказываю любую помощь и консультацию рефералам
По мне лучший Макхост хостинг стоит на SSD что обеспечивает быстроту ну и куча плюшек типа бесплатный переезд месяц халявы короче по моему он стоит внимания.