Я например держал на SprintHost год сайт на движке Drupal, проблем никаких.
Плюсы спринтхоста:
1) Неплохой Up-Time серверов. Вот доказательство: Up-Time одного из моих сайтов. Сайт проверяется платным сервисом мониторинга Ping-Admin каждые 10 минут уже 2 года. На другом сайте (расположенном на другом сервере хостинга) Up-Time примерно такой же.
2) Идеальная техподдержка в прямом смысле. Всегда отвечает быстро и по делу. Готова даже решить проблему с сайтом или, к примеру, бесплатно перенести сайт с другого хостинга на свой (мало кто такое делает из других хостингов) . Если же на сервере будут проводиться какие-нибудь тех. работы - заранее уведомляют по почте + делают эту работу глубокой ночью :)
3) Довольно продуманные тарифы. Самый дешевый называется "Апгрейд", 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу+домен в подарок) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке.
4) Для тех, кто только узнал об этом хостинге и в раздумьях платить или нет есть 15 дней тестовый период. Нужно просто зарегистрироваться, вам придет на почту письмо с данными для входа в панель управления и все - можете размещать сайт, а платить сразу не обязательно.
5) Интересная возможность в панели управления: за пару кликов можно установить любой из популярных движков (CMS-система) : WordPress, Drupal, Joomla, phpBB и др. т. е не нужно создавать базу данных, загружать файлы движка и т. п. Все делается автоматически за минуту. Вам выдадут логин-пароль для входа в админ. панель движка и вы можете приступать к наполнению сайта.
6) Резервное копирование ваших сайтов. Если с вашим сайтом что-то случилось, а сами вы резервную копию не делали (через панель управления, кстати, можно) , то по запросу вам предоставят копию вашего сайта за любой из последних 6-и дней.
В общем, о плюсах говорить можно еще долго. Попробуйте сами, если тарифы устраивают. 15 дней бесплатно.
Интернет
Посоветуйте Хороший Платный Хостинг. Посоветуйте Хороший Платный Хостинг для работы на Drupal
Сергей Гурьев
Ты специально рекламу держишь в блокноте?))) Ну да так пойдет)))
Вот сам на нем не дорогой и стабильный . За год работы не разу не подводил ХостингТариф подбери какой нужен по дисковому пространству.
Добрый день. Мне самому в конце прошлого месяца подсказали, где можно раздобыть самые оптимальные хостинг и сервер. Только здесь лучшие - https ://sartelekom.ru