Интернет
Посоветуйте хороший SSD хостинг. . .Посоветуйте хороший SSD хостинг...
На обычные хостинги SSD пока как правило не ставят, это просто не нужно там. Дело в том, что в случае обычного (виртуального) хостинга на сервере находятся сотни сайтов. Если на этом сервере поменять диски на SSD, то сервер будет работать, кончено быстрее, но в этом случае хостер просто разместит в 2 раза больше сайтов на этом же сервере - не будет же он допускать, что мощности будут простаивать, а в конечном итоге все сайты буду работать с той же скоростью, что и раньше. Зато очень легко можно найти VPS/VDS на SSD: http://tops.org.ua/nedorogie-russkie-vps-vds.html поскольку там у вас гарантированные ресурсы разницу между обычным диском и SSD можно легко заметить.
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции.
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!