Интернет
Посоветуйте хороший платный хостинг.
Рег. ру. https://www.reg.ru/. Сам не один год пользуюсь их услугами, очень доволен. Не стану расхваливать - это самый крупный, известный, надежный хостер и аккредитованный регистратор доменных имен рунета, этот факт говорит сам за себя.
Ну если из опыта, то я пользуюсь уже больше 2х лет SprintHost'ом.
При размещении новых сайтов не встает вопрос о том, какой хостинг выбрать: к спринтхосту привык, качеством и ценами устраивает. Периодически какие-то акции и скидки предоставляют.
Самый дешевый тариф - Апгрейд, 89 рублей в месяц (или 75 при оплате за год сразу) . На этом тарифе можно без проблем разместить сайт на любом популярном движке, посещаемость до 1000 человек в день точно выдержит.
Статистика Up-Tim'а: Up-Time одного из моих сайтов. На момент размещения ответа за 763 днея 99,87% вышел up-time, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.
Ну и если сомневаетесь: 15 дней абсолютно бесплатно можете тестировать хостинг. Для тестирования вам даже не нужно будет переносить к ним ваш домен — вам будет бесплатно предоставлен временный.
Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru
best-hoster .ru
Вот сам на нем уже год и за все время сайт не отвечал одну минуту. Стоит 350 рублей год стартовый тариф Сам хостинг
Качество хостинга определяется его аптаймом - вот здесь можешь сам сравнит качество
Лично я, уже как 9 месяцев арендую сервер тут . Меня устраивает с этим хостингом работать, проблем не возникает, цены доступные и вообще нареканий никаких нет.
На majordomo.ru не иди.
Отличный не дорогой vps ссылка: fastvps.ru
Находится в Германий русская служба поддержки почитайте отзывы
в google
Я, наверное, как и все здесь собравшиеся, поделюсь своим опытом и порекомендую хостинг Макхост, на котором нахожусь год - меня всё более чем устраивает. . Адекватная техподдержка 24/7, ценовая политика. . Я люблю стабильность и надёжность и это имеется.
Более подробную информацию о самом хостинге Вы найдёте здесь - хороший платный хостинг
Сейчас действует акция на моём блоге и Вы можете получить три месяца бесплатного пользования хостингом Макхост.
Желаю удачи!
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .
Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.