Интернет

Посоветуйте хороший платный хостинг

Хочу разместить сайт магазина. чтобы без проблем можно было отправлять письма smtp на почтовый ящик от яндекс и, желательно, чтобы можно было поставить домен .рф
Напишу проверенные лично, с которыми имею дело лично хотя бы больше двух лет.
Отправка писем вы имеете в виду через PHP код? тогда нужен не заблоченный 465 порт, по-моему он у всех этих трех есть. Но если вам нужно 100% знать напишите, я узнаю. Или хотите держать почту на хостинге и ее настроить по SMTP?

Домен рф на любой хостинг можно добавить. Если нужен еще домен советую на regnic регать, всего 100 руб в год.

1) SprintHost. Тарифы от 110 рублей в месяц (3 Гб). Раньше главной фишкой спринтхоста была техподдержка: отвечала за 15-20 минут. Сейчас скатилась до уровня других хостеров (отвечают в течение часа). Но в остальном недостатков не наблюдаю. Стабильность на приличном уровне (вот статистика Up-Time моего личного сайта). 15 дней тестовый период + при регистрации можете указать промокод DIM565 дадут бонусные 150 руб после первой оплаты.
2) Hostland. 119 руб. в месяц (2 Гб). Поддержка отвечает грамотно, но на выходных частенько 2-4 часа ждать. Халява 30 дней. Стабильность на таком же достойном уровне как и у спринтхоста.
3) Beget. 135 руб. в месяц (1 Гб). Стабильность и поддержка такие же как у тех двух. Могу отметить интересную панель управления со всякими фичами. Халява 30 дней. Стабильность на таком же достойном уровне как и у №1, 2.

Цены актуальны на момент моего ответа. Будут вопросы по любому из этих хостингов пишите :)
Роман Свитлаков
Лучший ответ
Леонтий Попов я в этом деле новичок) только летом получил диплом программиста, еще толком ни одного сайта на платный хостинг не загружал. вот, sprintHost, тариф "Восток - 1", я так понимаю, письма отправлять я не смогу? просто я залил свой сайт сейчас на hostinger за бесплатно и там не отправляются у меня письма... пытался настроить как в их мануале, и все бестолку..
.

Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.

Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.

Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.

.

P.S.
Кстати, перешел на этот хостинг вот с этого хостинга. Он тоже не плохой.
А присматриваюсь сейчас к этому очень скоростному хостингу.

.

P.P.S.
По выбору хостинга можете посмотреть эту Инструкцию: Как надо правильно выбирать хостинг для своего сайта, если плохо разбираетесь в этом.

.
eserver
goo.gl/rLxCQ8 - дают скидку на домен .рф в 50%, тебе подойдет. Есть автоматическая установка популярных CMS, и возможность отправки писем по smtp.
Я бы посоветовала хостинг Евробайт. Так же можете подобрать любой домен и отправлять письма, здесь нет проблем. Очень удобно, что его можно для тестирования ваших нужд использовать на любом тарифе один месяц бесплатно! Если хотите, то подробнее узнайте здесь- http://alex-bestbusiness.com/kak-sozdat-blog/nedorogoj-moshhnyj-xosting-ot-evrobajta.html . Так же тех поддержка может осуществить бесплатный перенос сайтов на свой хостинг!
Многие люди пробуют разные хостинги пока не найдут подходящий. И у меня так было, вот только недавно нашел хостинг и сервер нормальные и не дорогие -
https ://sartelekom.ru
Хостинговая компания Fornex Hosting S.L.  с немецким качеством ! https://goo.su/19yv

Мы приложили огромные усилия, чтобы сделать хостинг европейского уровня. И у нас это получилось!

Более 50 000 клиентов пользуются нашими услугами ежедневно. Мы гарантируем качество, надежность и доступность наших услуг.

Хороший, качественный, недорогой и быстрый хостинг с удобным интерфейсом,  множество  разного функционала и фишек для Вебмастеров.

Основные преимущества, это:

Хостинг делает бесплатный переезд Ваших сайтов  и  помощь в  настройке.

Приятные  скидки на аренду услуг.

Компания размещает только своё собственное, современное оборудование в 4 странах: серверы расположены в Германии, России, Украине и Нидерландах.

Крупные клиенты, такие как : Webmasters, Pikabu, Yaplakal, LetyShops, Ad1, Admitad и сотни других очень популярных проектов - ведь это показывает то, что хостингу Fornex  доверяют самые топовые  сайты  -  это действительно один из  качественных хостингов с  доступными и адекватными ценами,  отличной  стабильностью и высокой надежностью.

Доступные тарифы на Хостинг, VPS и Выделенные серверы.

Множество  разных CMS и  предустановленных фреймворков.

Дополнительные платные и бесплатные услуги:

Есть круглосуточное (бесплатное базовое\ и платное полное) администрирование.

Бесплатный сертификат SSL

Защита от DDoS атак.

VPN

Бэкапы

Домены
Lexaliss1974