Дмитрий Малюков

Посоветуйте Хостинг.

Помогите=) я решил сделать свою онлайн радиостанцию - с помощью которой человек скачивает фаил. открывает его - и открывает его - открывается окно проигрывателя с моим радио.. это все сделал короче) что мне нужно:
На какой бесплатный хостинг это можно залить общий размер файлаов 11 мб

Даша Елманова

Онлайн радиостанцию? Мой вам совет - сделайте так, что бы скачивать файл было не обязательно, а радио проигрывалось, например, на самом сайте. Встройте туда плеер подключите своё радио и будет вам счастье.
А если вы сделаете полноценный сайт к вашей радиостанции, то будет вообще шик, туда можно добавить много забавных плюшек, а главное красивейший дизайн и все будет айс!

А из хостингов советую вам выбрать один из двух:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или ihc.ru
Оба имеют два существенных преимущества: качество хостинга и низкая цена! Поверьте моему опыту (опыту создателя множества сайтов) , что лучше этих двух хостингов вы не найдете!

Игорь Гапоненко

Не совсем понятно, что вы хотите. Вам просто залить файл, а потом всем хотите раздавать ссылку на этот файл? Если так, то подойдет обычный файловый хостинг типа narod.ru. А если вы хотите сделать полноценный сайт с различным функционалом и может быть даже через него радио пустить, то вам нужен нормальный платный хостинг.

Если нужен платный, то по личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Во-первых, цены самые что не наесть адекватные (не дешевые, а адекватные) . Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет (имею как обычные хостинги, так и выделенные сервера) . Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостеров. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) , потому домен можно взять там совершенно любой . Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

Михаил Яндулов

советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.