Лёля

Посоветуйте хостинг...

Всем привет)
Ищу БЕСПЛАТНЫЙ хостинг, с поддержкой Wordpress. Либо, чтобы загружать проект WP, либо создать проект WP на месте.
Есть такие хостинги? Кто знает, подскажите...

Татьяна Медведева

Попробуй - FastPic — быстрый и бесплатный хостинг картинок

Улук Сыдыков

Бесплатный хостинг? Вы хотите нормально получать услугу или все время мучаться, ругаться с саппотом, падать в выдаче из-за постоянного падения сервера? Да, еще к тому же, как правило, бесплатные с вшитой рекламой идут. Я уже намучился в свое время с разными бесплатными хостингами и понял что бесплатного сыра не бывает. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом за умеренную плату. Но есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Во-первых, это самый крупный регистратор доменных имен в России (что не может не вызывать уважение) . Во-вторых, я имею у них кучу заказов на разных тарифах и не на один жалоб нет. Работаю с ними уже больше двух лет. А опыт мне подсказывает, что так далеко не у всех хостингов. Работал я с разными, где поддержка либо грубит либо не отвечает, сервера падают раз в неделю, да и с ценами бывает у многих перегиб за ужасный сервис. В-третьих, там есть кучи полезных инструментов для подбора доменного имени, для создания сайта в полуавтоматическом режиме и др. В-четвертых, цены самые что не наесть адекватные. Все самые серьезные проекты держу на нем, т. к. я этим ребятам доверяю.

В общем, регистрируетесь по ссылке выше, покупаете домен и хостинг. Хостинг можно подешевле купить для начала за 100-150 руб. в месяц. Точнее вначале покупаете хостинг и при покупке указываете какой домен надо прикрутить и после регистрации всего этого у вас уже будет сразу подвешенный домен на хостинг.

После этого можно по FTP заливать любые файлы сайта на хостинг в том числе и WordPress. Если не знаете как FTP пользоваться, то рекомендую почитать отдельно, а в качестве клиента можно использовать обычный Total Comander или FileZilla. Лично я использую последнее. Хотя вообще можно полностью пользоваться только панелью предоставляемой хостером, там все необходимые инструменты есть.