Жа
Жанна

Посоветуйте игровой хостинг

Мне нужен хостинг для того чтобы держать игровой сервер css v34 посоветуйте, хороший и не дорогой (можно даже бесплатный 🙂 )

Алишер Шомурадов

Советую сильно не "жмотится" гонясь за самой низкой ценой, ибо наткнетесь на массу проблем связанных с работой сервера. Рекомендую 1game, самый толковый хостинг, сейчас на нем держу 2 сервера, работают стабильно, сбоев нету, маленький пинг, не ограничивают фпс, т. е. ставишь любое значение до 1000. Есть красивая панель для автоматической установки плагинов, карт, редактирования конфигов и т. д. Удачи, если будут вопросы, обращайся в личку или в Skype: naz95naz