Александр Колыванов

Посоветуйте хороший VDS хостинг под игровой сервер

ДА
Дарья Андреева

Держи евробайт. рф

Алексей Бесшапошников

vpsnow низкие цены быстрое обслуживание и
Промо-код на 5% скидку :

Артур Шевчук

советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.

Екатерина Конорева

stopddos.pro
Пользуюсь больше 4 месяцев. Атаки прекратились, техподдержка приветливая и быстрая. Настроили готовый форум и интернет магазин бесплатно. Цены гибкие и приемлемые. В общем советую.
Пользовалась рувдс, но они блокируют VPS и вынуждают взять ресурсы дополнительные, а стопддос оказался лучше.

Татьяна Любавская

Можете и север надежный взять даже, в общем могу только порекомендовать компанию крутую, а там вы сами решайте. sartelekom.ru