Николай Клягин

Подскажите пожалуйста нормальные vds хостинги.

Требования таковы: Стабильная работа сервера, без слетов; Желательно дц в России; Бесплатная для пользования панель ISPmanager; Цены в пределах 200-300р/месяц; Адекватная тех. поддержка;

Огромная просьба, советовать только из личного опыта, а не гуглить 🙂
В интернете много таких хостингов, но глядя на их отзывы - падаешь в сомнения. Поэтому, подскажите пожалуйста, если кто пользуется VDS.

Александр Семенчуков

Пользуюсь ECHOSTING, ранее был на interserver, но в последнее время сплошные зависания. Техподдержка может целый месяц молчать, хотя цены конечно низкие. А еще раньше на Ho.UA - цена вообще мизерная при хорошей квоте, но ДНС отсутствует, с бэкапами тоже гемор, с файлами логов журналов - жуть. У меня они ни в какую не хотели автоматом удаляться.

Sa
Sashka

советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.