А Чутанов

Подскажите хостинг нормальный

кроме timeweb, shneider-host и rackspace, их всех ломают (панель управления: сипанель и т. д.)

Вот картинка, кому это знакомо? Что это?

Бек Пашаходжаев

Самый надежный хостинг - это Макхост. Проверено на личном опыте.

Маша Мальцева

Советую вам ihc.ru у них многолетний опыт работы, сервера не падают и сайт доступен постоянно. С вопросами защиты самого сайта - это уже к вам, как защитите так и будет, а хостинг-провайдер свои сервера надежно защищает.
Как вариант ещё [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], никаких сбоев в работе серверов, качественная тех. поддержка, оптимальные цены.

Ксёна Кошка

мастерхост, гудзонхост. Многолетний опыт сотрудничества с ними - претензий нет.

Горшков Александр

Амазон Aws и все ***host или ***space забудьте как страшный сон

Александр

Hoster.ru - пользовался недавно. Оплачивал Яндекс Деньгами и 16% от платежа возвращали. Выбери подходящий тариф и можешь через сутки загружать файлы.

Ол
Ольга

Вот список хостингов с ценами и параметрами