На
Наталья

Подскажите хостинг форума.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хостинг для игрового форума, самое главное что бы можно было создать Подкатегорию.
Вот пример:
http:// samp-rp . su/ (Пробелы убрать)

Айжан Титова

Форумы создаются специальными скриптами, которые называются CMS - Content Management System, но обычно говорят проще - "движок" форума. Так вот форум samp-rp зделан на движке, который называется PhpBB, он бесплатный. Поставить этот движок можно почти на любой хостинг вот например список, главное чтобы оперативной памяти было побольше.