Анастасия

Какой платный хостинг посоветуете? (для форума)

- около 500р. /мес.
- чтобы там было без рекламы
- чтобы можно было впихивать свою рекламу (не обязательно)
- ОТВЕТЫ желательно ссылками, (или пришлите мне их на почту)

Дениска Клубнячков

Планируемая посещаемость?

для начала попробуй: JINO

Галина Руденко

На данный момент лучше и выгоднее чем виртуальный хостинг от Евробата нет http://alex-bestbusiness.com/kak-sozdat-blog/nedorogoj-moshhnyj-xosting-ot-evrobajta.html Даже после скачка доллара цены не изменились, так что он остается самым недорогим и мощным. Первый месяц вообще хостинг бесплатный, это при том, что и так на любом тарифе только SSD