Владимир Окунев

Народ, вот если создавать сайт на бес платном хостинге то там оформление, и форум готовый и. т. д, А на платном так же будет?

А вот если создать сайт на платном хостинге тоже будет так же, или нужно будет прописывать свои теги, и самому писать сайт с начало?

Алеся Юрданова

Для новичков - Юкоз, там не требуется специальных знаний в области сайтостроения, с хостингом уже сложнее, что ты поставишь на хост (CMS) то и будешь иметь. а бесплатный хост от платного отличается доступностью и количеством свободного места.