Макс Литюшкин

Подскажите хороший платный хостинг...

Ма
Марина.

jino точка ru меня устраивает

Александр Захаров

Старый хостинг agava.ru

Kis-Myu Kis-Myu

Хороший хостинг - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Низкие цены
Стабильная работа.
Удобная панель управления.

Многие могут сказать, что низкие цены у глючных хостингов, но могу точно сказать что у этого хостера не так, на нем размещаю сайты около 4 лет, за это время сбоев не происходило, все работает и сейчас.

Хорошая тех. поддержка, что немаловажно. Почитайте отзывы на различных сайтах, в приоритетном большинстве они хорошие.

Оксана Певень

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую именно этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Ксения Прокофьева

http://vacenko.ru/kachestvennyj-xosting-provajder-evrobajt/ почитай вот тут про Евробайт. У меня сайт на нем лежит, работает все отлично. На всех тарифах только SSD, новичкам месяц бесплатного пользования дается. Ну и сайты можно переносить бесплатно. Подробнее по ссылке перейди почитай. Мне есть с чем сравнивать, поэтому, этот хостинг уверенно советую.

Серега Кресников

Нормальные тарифы в Евробайте eurobyte.ru, мне нравится именно этот хостинг. Я на нем разместила свой сайт интернет-магазина и пока он меня не разочаровал - у сайта скорость хорошая, если есть вопросы, поддержка всегда на связи и готова помочь. Плюс, у этого хостинга есть тестовый период для новых клиентов (1 месяц), можете сначала бесплатно попробовать его и определиться, нравится он или нет.