Aleksey Alex

Как сделать на сайте вот такую хрень : Главная, Форум, Чат, О сайте и т. д

Как сделать на сайте вот такие слова ну не слова а.. эм.. короче что бы переходить на главную и т. д! : Главная, Форум, Чат, Проекты, О сайте и т. д!
ПОДСКАЖИТЕ Очень нужно!
Как разместить на сайте программы или видео, картинки, и т. д! Подскажите!
Как добавить программы или картинки, видео..?? ПЖ Подскажите!

Ольга Макарова

Написать сайт с форумом, чатом, видео и программами - это не просто и не быстро.
Если это действительно нужно - лучше заказать.
Здесь, например elecstyle.ru

Наташенька Симакова

Главная, Форум, Чат, Проекты, О сайте и т. д

К9
Кatrin 999

писать нужно
< a href="/ссылка" >название < /a>