Галина Ярмоленко

Вы используете один ник на весь интернет? (Сайты, форумы, чаты)

Или у вас несколько ников, регистрируясь вы думаете о тематике сайта и подбираете что-то для себя подходящее?

Когда у тебя один ник везде и много разного рода информации в интернете о тебе, так найти всё это очень просто через гугл. Получается так, где бы ты не хотел чтобы тебя знали, тебя узнают легко ибо вводишь в гугл любой ник, любое имя и дату рождения или другую известную вам информацию и находите об этом человеке всё и даже более. . все его интересы, сообщения даже на самых непопулярных и тематических ресурсах.

Это я всё к чему? Когда был младше, лет 10 назад регистрировался почти везде. Заполнял всё что нужно и не нужно, сейчас когда решил сам себя погуглить и вспомнить какие-то старые сайты где я проводил время, так иногда с ужасом читаю некоторые свои сообщения.. . Интересы поменялись, всё изменилось. Такая вот история храниться о каждом человеке в сети интернет, так что думайте, какой след вы оставляете после себя и как эта информация может навредить вам, как тот кто не нужно может ей воспользоваться и всё в таком духе. . думаю суть ясна многим. Даже вот здесь, на ответах, задавай и отвечая в вопросах вы всегда пишите много лишнего, особенно неприятно будет тогда когда это будут читать те люди которые по вашему мнению не должны были это читать, знать и так далее.

Не хотят люди отвечать. . видимо многие после прочтения этого сообщения задумались) А некоторые даже побежали заметать следы 🙂

Вот реально, все и каждый. . по чему угодно попробуйте себя погуглить. Это не нужно тем, кто в интернете новичок и зарегистрирован лишь в некоторых соц. сетях, а времена форумов, чатов и прочих сайтов не застали тогда вам не о чем беспокоиться.

Игорь Мишин

В основном один.
Пох на всех, пусть читают.

Лёха Гайван

кааааааанечна

Мария Соколова

Нет, ники у меня разные, однако пароли практически везде одинаковые))

Галина Дмитриева

разные имена везде

Турал Гулиев

А можно ли верить тому что я пишу в интернете? вот тут то и зарыта собака

Имя

нет. у меня много никовTolikDoes,Tolik731,TOLIK,tolik700,tolik888888,FireGelmer,FireBlizart,vaif03,Толик,
lalala731ttt

Анна Лобко

Не всегда один ник, но на некоторых сайтах бывает.