Юля Климова

Хочется поплакаться в жилетку. подскажите какой-либо форум или чат. подскажите какой-либо форум или чат.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

На подобных форумах и чатах полно тролей. Как и здесь. Не рекомендую плакаться незнакомым людям.

Anar Agayev

мокраяжилетка. хнык

Алёна

Лучше суньтесь в личку к одному человеку. Так интереснее и эффективнее.

Юрий Козиков

не будьте такой агрессивной. я вас боюсь

Павел Колокольцев

Пишите мне комментарии, я вам постараюсь помочь. Здесь много непонятных людей.