David Region

Вот у одиноких девушек главное желание найти жилетку и поплакаться, зачем тогда нужны девушки, избалованные вниманием?

Если у них заоблачные запросы?

Степан Жидик

каждому мужчине подходят разные, кто-то потянет избалованную внимание девушку с высокой самооценкой, а кому то достаточно быть жилеткой

Volk Dolinovich

если девушка избалована вниманием - значит она нужна всем.

Марина Давыдова

я изболованная мужским вниманием и ничего)))

Ирина Овчарова

мерседес не просто так популярнее запорожца.. он и машина лучше..

Ал
Александра

Так вы сами не жалуйтесь на свою Судьбу, а позитивную несите волну!

Джамиля Сотавова

Прочитал все вопросы автора и умер.

Татьяна Гребенникова

избалованные девушки хотят что бы их баловали)))

Ирина Соболева

Они и сами не знают. Но скажу тебе по секрету, мой юный пикапёр, они хотят ласки.

Антон Юмаев

А у одиноких и несчастных запросов нет? Интересно, в какой галактике вы обитаете.
Душевное состояние человека (даже самое запущенное) может быть временным, а приоритеты могут оставаться неизменны. А если вы ведёте речь о совсем одиноких и забитых девушках, то им, уверяю вас, комфортно в своём состоянии, как бы грустно ни было это.
Вообще я не поняла ваш вопрос. К чему, зачем он, о чём. Пффф

Лена Панченко

ты не знаешь, зачем нужны девушки?)))))

Наталья Мариничева

Цинично, друг, мой, цинично...

Эльвира Баранцева

одинокому парню они не нужны, их и так трахают каждый день

Р;
Рост ;-)

А я думала, что у одиноких главное желание избавиться от одиночества и найти себе пару. В мире нужны всякие люди- и хорошие, и плохие, и богатые и бедные, избалованные и неизбалованные....

Татьяна Морозова

Женьщины и слёзы не отделимы

Галина Филиппова

Очень хороший вопрос , Free Man ! Прости я просто скопировал твой ник ...А теперь девушкам тоже стоит подумать над своим поведением . Молодец !

Юрий Мотр.

есть всякие девушки на свете и что

Наталья Лебедева

Девушки разные нужны и для разного важны...

Anar Rustamov

да просто надоедает постоянно утешать и быть" жилеткой ".

Наталья Торгачева

А чтобы отдохнуть от нытья "одиноких"...

Дима Сидонов

А ты много таких девушек встречал?

Сергей Горохов

ты повторяешь свой вопрос! , перечитай ранее написанные ответы

Катя Катенька

А почему бы и не поплакаться... поддержка это так важно