Галина

подскажите платный хостинг с онлайн конструктором сайта

Кристина

www.reg.ru - пожалуйста

Надежда Сим

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.

Ульяна Ульяна

Если вы готовы платить за хостинг, почему не готовы платить за создание сайта? Все эти конструкторы - фигня, с ними вы никогда не получите хороший сайт. Уж освойте вордпресс чтоли, дело пары часов.

Дмитрий Желобецкий

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.
Как говорилось выше, освойте одну из CMS - типо конструктора, на любой платный устанавливается - WordPress, Joomla, Drupal и другие

Оля Терентьева

У рега у рега конечно! Вот по этой ссылке подробнее о конструкторе.

Данил Тарасов

Советую это видео посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=bmNCFOMOci8

Ольга Синенко

Бесплатный и хороший как то не укладывается в моей голове. Платный хостинг и сервер вам подойдет. Потом спасибо скажите еще https ://sartelekom.ru