Толик Смирнов

Подскажите хороший ПЛАТНЫЙ онлайн конструктор сайтов

Хочу найти платную систему онлайн строительства сайтов, подобие ucoz, только лучше.
Требуется высокая скорость работы.
Масштабируемость.
Возможность раскрутки.
Отсутствие сторонней рекламы.
Качественный дизайн.
Наличие модулей.
Подключение своих доменов.
Желательно русскоязычный.

Фанис Фехретдинов

Раз уж готова платить, то иди на хостинг Комтет, где в два клика поставишь любую из 30 систем управления, конструкторы отдыхают. Цена вопроса - от 96р в месяц.

Пётр Коколо

Ну купи аккуант на ucoz и будет платным

Tonny

Каким бы хорошим не был конструктор, вы лишаете себя альтернативы. К тому же на продвижении можете потерять больше.

Ев
Евгения

При желании можно и юкоз платным сделать)
Но я вообще онлайновки не советую.
Если готова платить, то лучше платить за вещь, а не за каку. Используя онлайновые цмс становиться практически невозможным перекинуть свой сайт с сервера на сервер. Другими словами Вы привязаны только к конкретному серверу движка и вообще это не удобно.
Есть куча офлайновых цмс, вот ими и пользуйтесь. Их можно загрузить на любой хостинг, где есть поддержка мускула и пхп.
Я работал только с джумлой, вердпрессом и немного с дле, из них самая удобная, как по мне, была джумла. Но в ней была куча багов, связанных с дополнениями, которыми могут удачно воспользоваться хакеры. Не знаю, может, сейчас меньше. Вердпресс, вроде, был самым гибким, не смотря на главным образом подгон под блоги (но уже не помню) , но гибкость эта видна только людям с углубленными знаниями (некоторым вообще может какой показаться, а написать свою тему под вп куда сложнее, чем под джумлу)

Елена Васютина

не советую тебе этим заниматься

Виталик Моисеев

У моего хостера есть замечательный конструктор сайтов. С помощью него вы сможете быстро собрать качественный интернет-магазин, или любой другой сайт, с необходимым вам функционалом без каких либо заморочек и не прибегая к использованию сторонних инструментов. Качественный результат гарантирую. Подробней об этом услуге читайте по этой ссылке.

Денис Шапаров

http://www.myarena.ru?idp=141951
Вот качественный хостинг

Р@
Рррыся @}->

Если нервы хотите с экономить и время зайдите сюда, реально просто, понятно для людей! http://billiform.com/?utm_source=boss&utm_medium=halikov&utm_campaign=ruslan .ААА, пардон это запрос давно был, а я думала онлайн. Ладно, народ, может кому то полезно будет!!!

Анастасия Голубева

Недавно пользовался Pixli.ru очень мощный инструмент, но требует усидчивости что бы разобраться. Но и подходит для лендингов и промо сайтов в основном.

Igor Sirbu

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.