лучше на CMS
во первых сайт будет полностью твоим ( в отличии от конструкторов)
во вторых по итогу выходит выгоднее (так как на конструкторах приходится за все платить)
ну это если ты нормальный сайт хочешь создать))
Другие языки программирования и технологии
Подскажите конструктор сайтов с наиболее (в сравнении) выгодными условиями?
Профессиональные сайты с своим доменом делаются на движках, ещё их называют CMS (система управления сайтом) По сути это те же конструкторы, которые может освоить любой юзер, но более продвинутые.
Преимущества Сайтов созданных на CMS
1 продвигаются в поисковых системах
2 сайт можно разместить на своём хостинге, а это значит сайт будет работать быстро, без перебоев.
3 можно привязать свой домен в зонах .ru .com .biz и тд
4 CMS адаптированы для обычного пользователя не знающего языки программирования
По статистике примерно 30% сайтов в интернете сделаны на WordPress. Поэтому о популярности этого движка даже не стоит задумываться.
Предлагаю изучить мой БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с нуля в ВИДЕОФОМАТЕ. Просто, Пошагово сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник за 2 - 3 дня.
PS Из курса так же узнаешь как получить домен в зоне .ru .com в подарок.
Чтобы найти курс в поиске набери "Создание сайтов Василий Боровских"

Преимущества Сайтов созданных на CMS
1 продвигаются в поисковых системах

Николай Рау
спасибо, загляну
Проще всего отдать разработку сайта на аутсорсинг, сохранишь время, да и доверишься профессионалам. Есть специальные студии разработки. Посмотри - Веб-студия КоЛайн, т. +79278933493 (Спросите Алину)
Могу подсказать не сам конструктор сайтов а сайт с рейтингом конструкторов сайтов http://konstructor-sait.ru . Обзоры и оценка разных конструкторов сайтов, выбирайте по своим критериям.
Пфф..) только сюда https://tobiz.net/. Ценник демократичный, функционал в использовании интуитивно понятный, поддержка вообще нормальная, не тормозят. Так что пробуйте.