Ipo Dog

подскажите онлайн конструктор сайтов пусть и платный?

на первый взгляд понравился по удобству a5.ru,но покапавшись обнаружил мало фотогалерей и они не гибко настраиваются (для меня это важно) глючный интерфейс и не отвечающаяя на звонки служба потдержки, народ если кто знает конструктор сучетом всего пересленного и с красивые шаблонами ответьте!)

Алексей Скоробогатов

Вот здесь бесплатно дается толковый конструктор сайтов при заказе хостинга. Там в help-чате можете уточнить подробности. Сам пользовался в свое время. Рекомендую.

Галина Зубенко

Могу посоветовать вап конструктор: wen. ru