Александр Лозинский

подскажите конструктор сайтов онлайн. бесплатный, без регистрации и с готовыми шаблонами

Anna Emelianova

без регистрации - это фантастика, так как должна быть какая-то авторизация для управления сайтом. А так - всемирно известная CMS под названием Wordpress

Маша Даленкина

Бесплатный сыр только в мышеловке и то не всегда. А если серьезно, то есть дешевые хостинги, от 100 руб. в месяц.