Ал
Александр

подскажите хороший конструктор сайтов

Сашенька

например fo.ru

Лариса Багаева

конструктор укоз

Анюта Жукова

первый ответ в яндексе по вашему запросу "конструктор сайтов"

тоже рекомендую

Наталья Маковецкая

конструктор сайтов как правило не бывает хорошим .нет немного не так, конструктор сайтов как правило имет ограниченый функционал. может для начала как вебмастеру он и сгодиться, но чтобы создать действительно нормальный сайт и не зависеть от хостера который предоставил вам конструктор, нужен движок сайта или еще называют cms .в дальнейшем если вы создадите нормальный сайт на конструкторе и он возможно станет посещаем то у вас возникнет мысль заработка на нем, то нормально вы заработать на нем нем не сможете из за ограниченого функционала .поэтому на конструкторе лучше потринероваться, понять принцип интернета, поисковых систем, раскрутки сайта и в дальнейшем делать сайт на движке (либо скрипте, системе управления, платной либо бесплатной)

Агнесса Моторина

Ты можешь воспользоваться Joomla или Drupal. Главная задача, которая стоит перед тобой, - это выбор именно той CMS, которая будет максимально подходить для достижения целей и задач конкретного твоего проекта. Еще другие cms можешь просмотреть на http://bestfreecms.ru/ и выбрать более подходящую. Удачи