Алина Масликова

Какой бесплатный хостинг под форум посоветуете?

Необходим конструктор, система регистрации, шавлоны.. .
Сам пробовал получилась лажа... .
посаму что не умею (((

Ivan Kirichek

Вот список бесплатных хостингов, есть хостинги, у которых есть автоустановщики CMS для форумов.

PS Должен предупредить, что форум - это обычно тяжелый движок, на бесплатных хостингах такие долго не живут.

Александр Ст

Бесплатных хостингов для форумов нет. Придется самому делать. Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Чтобы сделать форум можно воспользоваться WordPress. Очень простая в освоении CMS, для нее куча дополнений, среди которых есть и форумы. Один из популярных форумво для WP это bbPress. Просто ставится, просто администрируется. Удачи!

Юлия Воропаева

зачем вам бесплатный хостин намучаетесь потом с ним. Берите лучше сразу и платный. Просто выбирайте самый дешевый тариф и меняйте на более дорогой по мере роста сайта. С бесплатным я уже проходил намучился ( это ни чего не сказать) Сам пользуюсь хостингом от Hostsailor.com ребята та супер. Советую

Нина Котахова

Скажу очень просто, никакой бесплатный не посоветую. Я всегда друзьям даже рекомендую платные брать. И сам им пользуюсь. sartelekom.ru

Костя Хохлов

https://darkhost.pro
Почему выбрать нас?
То, что мы доступны по цене, не означает, что нам не хватает функций и поддержки. Посмотрите ниже.

Быстрая поддержка
Наши специалисты всегда готовы помочь, когда у вас проблемы - в любое время дня и ночи.

99.9% Uptime
Мы обещаем 99,9% безотказной работы. Если вы вообще получите неожиданное время простоя, вы вернете свои деньги, без проблем.

Быстро и надежно
Мы предоставляем только лучшие технологии накопителей. Диски SSD работают в 5 раз быстрее, чем обычные жесткие диски.

DDoS Защита
Беспокоитесь о безопасности вашего сайта? Не бойтесь. Все серверы DarkHost защищены от DDoS. У нас также есть широкий спектр инструментов для защиты вашего сайта.

Простая в использовании панель управления
Наша панель управления настолько проста в использовании, что ваш питомец может ее использовать. Шутки в сторону.

Гарантия возврата денег
Если вы не будете удовлетворены в течение первых 30 дней работы, мы вернем вам деньги. Никаких вопросов не будет задано.