Руслан Зайцев

Какой хостинг посоветуете?

Есть идея небольшого онлайн магазина, и для этого нужен хороший хостинг.
Посоветуйте хороший хостинг с удобным конструктором и "живой" поддержкой

Юля Завьялова

Очень давно пользуюсь megahoster.net, отличный хостинг, работает без сбоев, техподдержка быстрая и толковая, можно приобрести выделенные сервера, можно зарегистрировать домен, все в одном месте - удобно. Обещают возврат неиспользованных средств, правда, не приходилось просить, поэтому не знаю вернут ли. Есть разные способы оплаты, что тоже удобно, а также партнерская программа, что приятно и выгодно. Рекоммендую

Алена Колесникова

Я пользуюсь вот этим хостинг, он очень удобный. Арендую сервер здесь для своего интернет магазина с бижутериями и уже больше года, пока всем доволен!

Татьяна Быкова

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и SSL и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Выделенные сервера есть от 1800 рублей. Хороший i7 или E3 можно взять за 3-4 тысячи рублей. Нигде такого еще не видела.

В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев. Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!