Татьяна И

какой хостинг лучше???

Здравстуйте подскажите лучший бесплатный хостинг чтоб поддерживал PHP mySQL И т. п. всё чтоб работало ну иле хостинг с тестовым периодом и чтоб они сами во время тестового периода домен довали иле на бесплатном чтоб домен довали и желательно с автоматической установкой CMS - DLE мне он нужен для тестирования сайта просто попробовать чтоб зарегистрировался и автоматически установил CMS DLE и всё и ихний домен и всё!!!!БОЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Алена Миронова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — один из лучших хостингов, предоставляет 30 дней тестирования, удобную панель управления и многое другое. Удачи

Кс
Ксюха

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.