Сергей

что такое хостинг в cs(хостинг серверов)

Анастасия Рыбникова

Размещение твоего сервера, где пожелаешь, а тебе даеться админка сервер, можешь ставить моды, и тд т тп

Денис Москалёв

Хостинг - это машина на которой прикрепляеться сервер, уникальное айпи, полный доступ сервера, но за каждого игрока будете платить

Студент Академии

Хостинг - это услуга по размещению веб-сайта в интернете для постоянной работы 24/7 так же и в CS тебе предоставят Сервер готовый, главное оплачивать не забывай!