Катерина Комарова

Хостинг сервера cs 1.6, нужна помощь опытных!

В общем, у меня есть готовый паблик сервер, и мне советуют поставить его на постоянный хостинг. Средства у меня есть, но вот проблемы:
1) Как, собственно, поставить СВОЙ сервер на хостинг, а не специальный (пустой)
2) Можно ли дописывать админки, добавлять плагины, когда сервер на хосте, и как это происходит?
3) Какой хостинг наиболее выгоден?

Очень нужна ваша помощь! В кс я играю очень хорошо, а в серверостроении профан 🙂

Александр

напиши мне я тебе помогу