Yu
Yuriy

На каком Хостинге посоветуете cделать игровой Сервер CS 1.6?

Жанна Свирская

MyArena.ru Отличный хостинг сам держу сервер только для CS:S

Владимир

Мне нравится этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. У них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки или вообще падают. И свидетельством качества может служить, то что они уже вышли в Европу - недавно появилась новая локация в Германии, Мюнхен. А немцы - это, как известно, качество. Плюс к качеству достаточно удобное использование хостинга: интуитивно понятная панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и СМС и оперативная круглосуточная поддержка.

В свое время я опробовал услуги различных хостеров и этот на мой взгляд лучший. Рекомендую.

Алексей Буканов

Тут даже и думать не надо особо. Есть лидер рынка игровых серверов, которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Так же очень интересно что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Дмитрий Зайка

советую хостинг myarena.ru

Юлия

Вот очень дешевый хостинг там есть любые сервера кс, майнкрафт, хостинг работает с 2012 года. Держу сервер около 3 лет лагов нет !!!
http://ds-host.ru/panel/auth/ref/?id=69425