ОК
Олег Карпенко

Нужна помощь с выбором игрового хостинга для сервера кс 1.6

У меня есть пару вариантов это myarena, vifort, rushserver. Вот какой посоветуете. Чем вам нравится какой-либо из них. Сервер я небольшой, около 12 слотов буду заказывать. Прошу помощи.

Юлия Маторина

бери [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цены ниже чем на арене, техподдержка никогда не забивает на тебя. если что пиши в скайп организую скидку alex83alex