Ярослава

подскажите плиз как поставить сервер кс 1.6 на хостинг

если можите дайте лучше скайп. Всюду искал но нечо понятного ненашёл. =(((

0Ин80

могу помочь скайп ispanec0000

Алена Князева

Всё очень просто, арендуете игровой сервер и там всё, как два пальца. Лично мне нравится этот игровой хостинг. У него качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов, у которых постоянно лагают серваки, пинг огромный и др. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо-сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Дмитрий Захаров

Да, тут я согласен аренда сервера клевее всего. Так как я плачу опреденно не большую сумму за нее, и сервер работает классно. - sartelekom.ru