Алена Аленушка

Подскажите дешёвый хостинг кс 1.6 плиз очень надо! Подскажите дешёвый хостинг кс 1.6 плиз очень надо!

Дмитрий Сорокин

очень дешевый хостинг эт твой комп) ) практически бесплатный кроме расходов за интернет и свет.

Ро
Роберт

дешовых нет, везде 1 слот 15-20руб, но у некоторых есть функция хостинга, пример: Ваш сервер будет работать не круглосуточно а с 08:00 - 23:00... так дешевле будет

Ко
Конфеточка

есть хороший хостинг 15 руб слот
позвони в скайп ispanec0000