Кирилл Самойлов

плиз помощь по кс 1.6

тут такое дело... уже заманался его переустонавливать... когда в общем дето часов 3-4 игры он начинает тупить.. т. е. вышел потом зашол нажимаю на поиск серверов а он сам переходит куда тор куда я не хочу... когда нажимаю создать таже херь.... и когда выход нажимаю тоже самое.... перезагруска не помогает.... помогите как это решается без переустановки? винда если что 7

Юлия

Удали игру, прочисти реестр и установи другую.

Ирина Тучина

Значит ты зашел на флудовый сервер и скачал вирус, тут либо другую кс устанавливай либо винду переустанавливай. Просто так вирус не удалишь...