Эльмира Димаева

Сборка КС 1.6. Нужна помощь.

Всем здравствуйте. Когда-то я скачал специальную сборку КС 1.6. В ней было абсолютно всё, что нужно для комфортной игры. Не было каких-либо лагов с серверами и ботами. И вот я случайно удалил её и целых 3 часа искал нормальную сборку. Искал, искал.. . Не нашёл. Я очень прошу вас дать ссылку на хорошую сборку КС 1.6, в которой есть всё, что необходимо для комфортной игры. Заранее спасибо!

Аркадий Мешков

вот держи ссылку: xtcs.net/xtcs_final_release_2011 всегда пользуюсь этой сборкой, мне нравится!