Наталия Семенова

Лагает кс 1.6 на Виндовс 7 !! нужна помощь!!!!

у меня глючит кс 1.6 на виндовс 7 на хp такого небыло, у меня падает фпс, и когда играет на сервере больше 10 человек начанает лагать я играю на нон стим, так как на стиме лагает еще хуже !

уже все перепробовал качал другие кс, переустанавливал раз по 5 ничего не помогает !

незнаю что делать помогите !!!

P.S моё железо
-AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3600+ 2.01 GHz
Установленная память- 2,00 ГБ (ОЗУ)
Тип системы 32 разрядная !
Geeforce 7900
!!!!

посоветуйте что-нибудь !

Алексей Карташов

1.Возьми комп и выбрось его из окна
2.Накопи 30.000р
3.Купи новый комп 🙂

Яна Нарбекова

у меня слабее комп и кс на вин7 норм идет, а это все комментарии идиотов. "Железо меняй, а то Марио врят-ли пойдет" Пашутил типа да, шутник гребаный, ни одного совета, одни тупорылые шуточки. Лолипопс, ты лучше сам выбросься из окна, если человек не геймер, ему не нужен мощный комп, а кс идет на самых слабых требованиях. Нужно поменять настройки в параметрах видеокарты, какие-не помню, ищи на форуме

Вероника Катаева

извини но у тебя комп не для стримов слабоватим быть

Ирина Тихонова

Какого ты на 7ку сел с таким металлоломом?
Она в простое половину твоей оператвы сожрёт.

Леха Рощенко

Железо меняй, а то Марио врят-ли пойдет.

Виктор Землин

Евгений согласен с тобой. на целероне играл в 1.6 только но стим) И видяха 128

Наталья :)))

какое железо дауны, кс 1.6 не требует почти нехуя! просто сборки плохие либо не совместимость кс с виндой!