Оленька Маякина

Как выложить свой сервер кс 1.6 на хостинг...

я раз нашел хостинг hostgame.ru и хотел кинуть туда сервер. Я заплатил деньги, мне дали сервер, в который надо было заливать по 1 файлику плагины и тд. . я просрал деньги.. . я хочу хостинг, на который я закину СВОООЙ готовый сервер с своего компа, чтобы они его проверили там хз. . а не скидывать все на их готовый сервер! подскажите такой, город киев...

Юлия Дмитриева

таких нет у чувак, где ты видел чтобы твой сервер заливали на их? мда....

Анастасия Мамаева

Таких хостингов не найдешь. Я уверен, что у тебя windows сервер, а большинство хостингов использует линукс сервера. Рекомендую заказать хостинг у 1g и просто перекинуть плагины с своей сборки, так как загрузка с заменой всех файлов вызовет несовместимость и сервер не запустится. На вышесказанном хостинге постоянно закрывают дырки, кладут новые защиты от всяких бекдоров, эксплоитов и т. п. Удачи