Татьяна Борисова

Как сделать свой сервер в кс 1.6

Елена )))

Для этого нужно чтоб раз руки росли не из жопы и два компьютер

Назаров Махмадраджаб

В папке с игрой файл hlds, выбираете Counter strike далее карту и пароль . И start server . Когда загрузится запишите IP адрес. Далее запустить игру открыть консоль клавишей тильда (ё) прописать: connect IP и IP адрес который записали > enter. Раздать IP адрес друзьям и устроить мочилово))) ) PS - Создать сервер через роутер получиться но на него не смогут зайти другие игроки! Нужен проводной инет.