Елена Прорубникова

ребят, как на своем сервере кс 1.6 сделать постоянный ип?

знаю есть сайт no-ip както так но когда видео смотрю непонятно когда захожу на сайт совсем все другое и ничего не понятно, слышал что обновление на нем прошло вот че и все изменилось. иди же скиньте видео пожалуйста только чтоб оно не давно было снято.

Hello Omny

Залить сервер на хостинг, или у провайдера подключить услугу "динамический id адрес"

Алексей Сидоров

Надо на своем соединении сделать постоянный айпи. Обратитесь к провадеру, платите регулярно и если он имеет такую возможность, будет вам свой айпи если денег хватит

Иван Мармулов

Надо свой адрес через провайдера зарегистрировать! как постоянный!