Натусик Коровякова

Нужна помощь - cs 1.6

Нужна помощь. У меня на компе есть 2 контры (чем-то различаются, я х3). Прикол в том, что когда я захожу с одной контры на сервер русские буквы и HUD сообщения (типа бан) отображаются нормально, а если захожу с другой - отображаются так:
Подскажите как исправить, ибо после 20 мин проведенных в инете мне предлагали патчи, .reg-файлы и т. п. Исходя из того что я написал я думаю что можно было бы перенести какой-то файл из нормальной контры. Надеюсь вы мне поможете.

Ал
Алексей

Если после установки Rusifikatora, в C-S 1.6 буквы будут отображаться неправильными символами, зайдите в папку с игрой затем в папке "Русификатор" запустите универсальный файл Russian.exe, укажите вашу Операционную Систему и перезагрузите компьютер.

Или можете запустить один из reg-файлов, в соответствии с вашей ОС
1) если у вас ОС Windows XP - запустите файл реестра: cs16font_XP.reg
2) если у вас ОС 95-98, Me - запустите файл реестра: cs16font_95-98,ME.reg
3) если у вас ОС NT, 2000 - запустите файл реестра: cs16font_NT,2000.reg