Юлия Куницына

Кто играет в CS 1.6 нуЖна ваша помощь.

Я играю в кс, моЖет год чуть больше. Давно слышала что парни с моего сервера играют в миксы кс. Что это объясните, скажите как моЖно в них поиграть? ? (Можно только отвечать нормально) Заранее спасибо.

Olga Belikova

Это когда совершенно незнакомые люди обьединяются в одну команду, как будто они клан, чтобы сыграть клан вар (cw - clan war - битва кланов) . Обычно довольствуются тем, что в имени (ник) добавляют название клана.