Елена Герман

Хостинг

Какой хостинг с доменом "ru" лучше выбрать, чтобы можно было загрузить сайт созданный в программе TurboSite?
Мне WordPress не нужен.

narod.ru закрылся, так туда можно было загрузить.

Есть какой нибудь дешевый, не очень сложный в интерфейсе хостинг?

hostinger не предлагать, он нехороший

Nobody

Вбей в гугле "Хостинг" и выбирай любой.

PS: домен и хостинг - это разные вещи, тебе нужно и то, и другое.

Ди
Дина

Вот там на нем уже год, дешевый и стабильный! сам хостинг hostia.ru
P.S 350 рублей год...