Светлана Лимперова

Какой самый пантовый хостинг посоветуете по качеству? скока стоит минималка?

Вадим Терещенко

Самые пантовые по качеству те у которых аптайм 100%, но стоят они столько, что золотой цепи с шеи хватит только на первый месяц. Что такое аптайм долго объяснять. Короче аптайм для хостинга это как проба для золота. Вот список недорогих тарифов с аптаймами, ну и ценой соответственно. Самая минималка по цене для более-менее качественного хостинга - это доллар в месяц.

Ел
Елена

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.