Наталья Шашурина

Сколько стоит хостинг?

Короче оплатил хостинг джино, подключил пару модулей на 500 рублей в год, но потом понял что для того что бы поставить туда сайт и обслуживать его нужно подключить Систему управления контентом, а для этого нужно подключить поддержку PHP и mySQL базы, что вышло мне в 2000 в год, я всё правильно сделал? ? помоему 2000 в год это много!

или можно как то по другому поставить на хостинг движок?

Mingijan Tepkeev

Сейчас много хостеров предлагают "Все включено" в том числе сразу с CMS! Поищи в гугле по своему региону. 2000 это кнечно перебор! Можно свободно за 500 р. Если конечно несколько скриптиков и несколько страниц. В зависимости от своего проекта и ищи потребности (Хостера. Какая целевая аудитори и тп. много факторов можно оценивать при выборе хостера...

Паша Максимов

Здравствуйте, я занимаюсь созданием сайтов, всегда своим клиентам предлагал на выбор два замечательных хостинг:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Интернет хостинг центр.
Оба хостинг отличаются качественными услугами, приятной тех. поддержкой, выгодными тарифами - можно подобрать под любые нужды, в том числе и для небольшого сайта, в будущем можно перейти на другие тарифы, если сайт будет расти или в планах создать масштабный портал.
Больше информации получите на сайтах самих хостингов (ссылки выше в тексте) . У самого на этих хостингах стоят уже десятки сайтов, не моих конечно, а моих клиентов и никаких нареканий к хостингам не было. Удачи вам с вашим сайтом.
Цены там же у них, минимальные тарифы за 1000-1300 в год, для хорошего хостинга это норма