Андрей

А если заказать сайт то сколько это обычно стоит? я плачу 1 раз или за хостинг тоже надо будет постоянно платить?

простите, я просто вообще не в курсе как и что....))))

Инна

на некоторых хостингах есть акция - оплата на год - подарок домен, если Вы новичок, почитайте здесь vkpluss.ru/delaem-sait-blog/

Ma
Marina

Каждый год придется платить за хост и доменное имя.

Одна Такая

не заморачивайся много, загугли "Создать сайт бесплатно в несколько кликов" и пользуйся на здоровье ))

Анастасия Кислова

За разработку/дизайн отдельно, за хостинг отдельно, потом за домен тоже отдельно