Екатерина Зайцева

мне нужен хостинг для сайта, где взять, чтоб сайт постоянно работал?

Юрий Селивёрстов

Есть партнерская программа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , она предоставляет регистрацию доменов и услуги хостинга, а так же предлагает владельцам сайтов достаточно выгодные условия. Требуется только зарегистрироваться в биллинге и всё. А дальнейшую работу вашего сайта компания возьмет на себя.