Тамара Яблонская

Нужен хостинг для сайта с большим дисковым пространством

Здравствуйте, нужен хостинг для размещения на нем файлов с прямыми ссылками, от 10ГБ и больше, по цене 100-300 рублей, без лагов, ошибок гетэвэй и других, а так же высокая пропускная способность.

Надежда Путякова

hetzner - webhosting level 4

Андрей Новиков

Посмотри вот этих [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на минимальном тарифе 10Гб. По цене более чем подойдет.
Есть тест 30 дней.

Андрей Сушков

Вот безлимитка, тест итд, все есть:
kak-vyibrat-hosting.info/v-rossii/smartape/