Ма
Мария

Подскажите хороший хостинг с неограниченным дисковым пространством.

Хочу создать сайт-файлообменник, чтобы на него можно было много заливать файлов

Irina Irina

проще свой сервак поставить, а неограниченного пространства не существует.

Ирина Кузелева

Безлимитных нет. В любом случаи на любом хостинге за дополнительное место и ресурсы надо платить. А так чтобы безлимитные ресурсы за фиксированную плату....вряд ли. По личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным бесплатным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи. Выделенные у них хорошие, оборудование новое, а за дополнительное место в любом случаи придется платить. Но тут есть различные решения: удалять старые файлы, которые никто не скачивает, или например период жизни файла зарегистрированного пользователя больше чем незарегистрированного. Так и проживете на своих скудных ресурсах =))))

Юрий Ледяев

неограниченое пространство? ладно анлим трафик, но over9000 hdd нахаляву это что-то новое. Я бы не отказался от такого.

Саша Белый

Такие хостинги не у каждой компании имеются, но мой хостинг, я абсолютно уверен вам подойдет, вот адрес если что - sartelekom.ru